Подробнее
Нэнси Новикова, одетая как Девушка из Схрона из Фоллаута, держит самодельное оружие и позирует динамично.
Нэнси Новикова воплощает Девушку из Убежища из Фоллаута, принимая уверенную позу с оружием в руке.
Vault Girl,Fallout,Фоллаут,фэндомы,Fallout Cosplay,косплей,Nancy Novikova,Cosplay Erotica,Fallout Ero,vault girl,Fallout,fandoms,Fallout cosplay,cosplay,Nancy Novikova,ero cosplay,fallout ero
Еще на тему













Наверное что-то похожее на Е-11 было проще найти чем ванильный Sten Gun.
Всё шоу набито тупыми решениями и сюжетом. Но почему они решили что стерлинги это отличный выбор, при том что они тупо напечатали почти всё оружие, в упор не ясно. Почему не напечатать 10мм ПП, который в убежищах был массово? Всё равно все выстрелы нарисованы(регулярно их количество не совпадает со звуком, а затворы просто забили анимировать).
Возможно, намёк на то что Убежища строились в преддверии, и вовремя, Большой войны, т.е. они снабжались лёгким огнестрелом по остаточному принципу. Британский 'Стен' (и американский М3) тем и примечательны, что их старались делать максимально простыми в изготовлении для массового снабжения армии и гражданской обороны. Они потому и выглядят как что-то, что было собрано 'в гараже', в сравнении с тем-же ПП Томпсона.
Возможно взять существующие стволы, которые по эстетике *с натяжкой* подходят под ретро-футуризм 50х-60х годах, оказалось удобнее и дешевле, чем, там, печатать кожухи и обрамление для Heckler & Koch MP5. Ведь у них на весь фильм есть один единственный напечатанный 10 мм пистолет, который может "стрелять", одна лазерная и одна плазменная "винтовки", которые просто висят на стене.
Это не Interstellar, это Looney Tunes с хорошим бюджетом. Это не о "твёрдом" сюжете, с хорошими, логическими причинами, а об эстетике и фан-сервисе и отговорками "на отъебись". Не воспринимай его так серьезно - это вредит досугу.
ради своих волос доламала последний водный чип
И ОГРОМНЫЕ СИСЬКИ!