Фанаты Фолаут когда слышат песню из 1920-1930 годов / Fallout (Фоллаут) :: видео со звуком :: фэндомы

видео со звуком ...Fallout фэндомы 

Фанаты Фолаут когда слышат песню из 1920-1930 годов


Подробнее

Fallout,Фоллаут,фэндомы,видео со звуком
Еще на тему
Развернуть
соус

Я не уверен, но мне кажется что-то из репертуара покойного Johnny Rebel
Голос похож. Да и тематика, высмеивающая и дразнящая черных.
https://en.wikipedia.org/wiki/Johnny_Rebel_%28musician%29

>Клифорд Трахан
Ну понятно, что он фамилию сменил.

Фанаты Фолаут когда слышат песню из 1920-1960 годов

*самофикс

ты даже исправил неправильно

Просак его судьба

опять пердёж
Тру фанаты слушают амбиент локации и не с первого раза выкупают, сирена звучит из игры или с улицы

Пджите, это зарубежный мем с зарубежной надписью и нашим сериалом?)

Блин, спасибо. И как это теперь из головы выкинуть?
Никак. Только напевать и пугать нигр.
если игрок получает удовольствие от игры, то он всё делает правильно
Да, но это полностью ломает атмосферу и мета- нарратив игры. Фанатам Вегаса похуй, конечно, но всё же.

В фаллауте далёкое будующее относительно нашего времени. Бомбардировки были в 2077 году и ты думаешь что там все будут слушать музыку двухсотлетней давности? А то что им такой стиль нравится, ну бывает)

Что и следовало показать, лол. Что знаний по вселенной ноль, что уважения к ней.
Ну давай, просвети меня, и с пруфами, а не фанфиками
В игры надо играть, а не дрочить на одну и ту же до посинения. В играх сказано, почему музыка только старая.
Не говоря уже о том, что ладно, я согласен с тем, что в фоллыча может быть современная музыка, только тогда почему взятиа исключительно та, что подходит под старую? Это и глупо и показывает уровень отношения ко вселенной.

"Ой, мы не хотим нарушать установленнле во вселенной ограничение на старую музыку, но добавить что-то хотим".

Пахнет тем же лицемерием, как от всяких верунов, плюющих на запреты под покровом ночи, бо боженька не видит.
Ага, пруфов не будет, так бы и сказал)
Вообще, постоянная музыка 40-50 это уже с третьей части пошло, в первых двух песен почти не было. А в четвертой появилась послевоенная.
Нет, она была с первой части, хотя и не в виде радио

так я и пишу про постоянно с тобой. в первой части был в главном меню, больше не припомню. а на локациях эмбиенты. В нью рино вроде еще что-то играло, но уже выветрилось, просто не помню, а гуглить лень

Послевоенная появилась еще в Вегасе. Поет лично SOYер. Послушать можно в Топс после выполнения квеста по поиску талантов.
Оказывается 1930s-1960s на улице русский переводится как 1920-1930.

А выше он пытался это пофиксить в комментах... и не смог.

Баян в теги.

Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты