В фаллауте далёкое будующее относительно нашего времени. Бомбардировки были в 2077 году и ты думаешь что там все будут слушать музыку двухсотлетней давности? А то что им такой стиль нравится, ну бывает)
Не говоря уже о том, что ладно, я согласен с тем, что в фоллыча может быть современная музыка, только тогда почему взятиа исключительно та, что подходит под старую? Это и глупо и показывает уровень отношения ко вселенной.
"Ой, мы не хотим нарушать установленнле во вселенной ограничение на старую музыку, но добавить что-то хотим".
Пахнет тем же лицемерием, как от всяких верунов, плюющих на запреты под покровом ночи, бо боженька не видит.
Ага, пруфов не будет, так бы и сказал) Вообще, постоянная музыка 40-50 это уже с третьей части пошло, в первых двух песен почти не было. А в четвертой появилась послевоенная.
так я и пишу про постоянно с тобой. в первой части был в главном меню, больше не припомню. а на локациях эмбиенты. В нью рино вроде еще что-то играло, но уже выветрилось, просто не помню, а гуглить лень
Я не уверен, но мне кажется что-то из репертуара покойного Johnny Rebel
Голос похож. Да и тематика, высмеивающая и дразнящая черных.
https://en.wikipedia.org/wiki/Johnny_Rebel_%28musician%29
Ну понятно, что он фамилию сменил.
https://www.musictory.com/music/Johnny+Rebel/Nigger%2C+Nigger
Не благодари
Фанаты Фолаут когда слышат песню из 1920-1960 годов
*самофикс
Просак его судьба
Пджите, это зарубежный мем с зарубежной надписью и нашим сериалом?)
В фаллауте далёкое будующее относительно нашего времени. Бомбардировки были в 2077 году и ты думаешь что там все будут слушать музыку двухсотлетней давности? А то что им такой стиль нравится, ну бывает)
"Ой, мы не хотим нарушать установленнле во вселенной ограничение на старую музыку, но добавить что-то хотим".
Пахнет тем же лицемерием, как от всяких верунов, плюющих на запреты под покровом ночи, бо боженька не видит.
Вообще, постоянная музыка 40-50 это уже с третьей части пошло, в первых двух песен почти не было. А в четвертой появилась послевоенная.
так я и пишу про постоянно с тобой. в первой части был в главном меню, больше не припомню. а на локациях эмбиенты. В нью рино вроде еще что-то играло, но уже выветрилось, просто не помню, а гуглить лень
А выше он пытался это пофиксить в комментах... и не смог.
Баян в теги.